3D2N BANJARBARU - MARTAPURA + PASAR TERAPUNG

Keberangkatan Setiap hari | 2 Malam Banjarbaru
Wisata ke Kalimantan aka paket Wisata ke Borneo menikmati pesona budaya Dayak yang terbaik wisata kalimantan, Paket tour Kalimantan,Wisata Borneo - 3D2N BANJARBARU - MARTAPURA + PASAR TERAPUNG

Hari 1 :
Tiba di bandara Syamsuddin Noor Banjarmasin
Makan siang
Mengunjungi Danau Seran, Gubernuran, UMKM Coklat Pasak Bumi / Sasirangan Bordir
Makan malam, check in Hotel

Hari 2 :
Pasar terapung, pulau Kambang
Kembali ke hotel, Sarapan, Mandi
Matan Keladan
Makan siang
Belanja Batu Permata dan oleh-oleh di Martapura
Pendulangan Intan
Kembali ke Hotel untuk mandi dan sholat
Makan malam, Sparkling Murjani
Kembali ke hotel, acara bebas



Hari 3 :
Sarapan, Check Out
Mengunjungi Pabrik Rotan-Lampit Sarikaya
perjalanan menuju Bandara, makan siang
Drop bandara, sampai jumpa di trip berikutnya

HARGA PAKET : Rp. 1.840.000 / orang TWIN / TRIPLE SHARE
( Berdasarkan Minimum 9 orang )

Ketibaan : Setiap Hari

Harga Paket termasuk :
1. 2 Malam penginapan di Fave Hotel 2* atau setaraf termasuk sarapan setiap hari
2. Transportasi AC
3. Makan sesuai itinerary
4. Cum Guide / Guide
5. Tiket masuk tempat wisata
6. Sewa kelotok & motor
7. Parkir dan retribusi
8. Asuransi
9. Dokumentasi
10. Handling Bandara

Paket tidak termasuk :
1. Tips guide dan driver
2. Optional Tour
3. Tiket pesawat dan over bagasi
4. Minibar / telepon Hotel dan keperluan pribadi lainnya

Note : Harga Berlaku sampai Dec 2017 & Tidak berlaku diperiode Peakseason

INFORMATION AND REGISTRATIONS :

Office Medan
Jalan Ir. Juanda Baru No. 55A
Medan

Maruli Damanik
Wa : +6281370701997
Email : lovely_holidays@hotmail.com

Kiki
Wa : +6285297640434
Email : kiki@lovelyholidays.net

Prita

Wa : +6282368597738
Email : prita@lovelyholidays.net

Office Jakarta
Jalan Trembessi Blok D
Banda baru Kompleks Kemayoran , JA 17-A
Jakarta Utara 

Siti
Wa : +6285372721733
Email : siti@lovelyholidays.net

Layla
Wa : +6282167507133
Email : layla@lovelyholidays.net

Rudy
Wa : +6281260726960
Email : rudy@lovelyholidays.net

Yuanita
Wa : +6282366290005
Email : jakarta@lovelyholidays.net

PAYMENT :
Deposit at minimum Rp.1.000.000 per person and the balance could be setteled at maximun 30 days before departure

BANK ACCOUNT :
Bank : Cimb Juanda Branch

Account Number : 800016437100
Accound holder : PT. Lovely Holidays Tour and Travel

Name : Bank Central Asia
Accont Number  : 8205122181
Account Name : Marulitua Damanik

Rate available on:

1.840.000 IDR


Hide

Form Order

Package:
3D2N BANJARBARU - MARTAPURA + PASAR TERAPUNG

Code:
LH-3D2N-KAL

Adult:
person(s)

Arrival:
ETA

Departure:
ETD


 

See other package

3H/2M BANJARMASIN - KOTA BARU

Visit our other home

Powered by.

© copyright 2017 lovelykalimantan.com
follow us: